Дошкольные группы

В нашей школе в 2019-2020 учебном году 3 дошкольные группы:

младшая дошкольная группа- возраст с 3 до 4,6 лет,  количество 20 человек, количество вакантных мест -нет;

старшая дошкольная группа- возраст с 4,6 до 5,6 лет, количество 19 человек, количество  вакантных мест-1;

подготовительная дошкольная группа- возраст 5,6 до 7 лет, количество 21 человек, количество вакантных мест-нет.

Положение о формировании, ведении, хранении и проверке личных дел воспитанников МКОУ Панфиловской СШ

Положение  о приеме  заявлений и  зачислении  детей  в  образовательное учреждение, реализующее основную  образовательную  программу дошкольного образования

Заявление на зачисление

Договор с родителями

Согласие субъекта на обработку его персональных данных и данных его  ребёнка/воспитанника, обучающегося в МКОУ Панфиловской СШ

Документы для зачисления

Постановление администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 25 декабря 2019 г. №1840-а

Постановление Администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 03 июня 2015 г № 602

В подготовительной группе 7 марта был проведён утренник «Для наших мам».Дети для своих мам читали стихи, пели песни, танцевали, участвовали в разных конкурсах. Мероприятие прошло весело, задорно. Ребята поздравили своих мам и бабушек и вручили им подарки.

21 февраля проведены «Весёлые старты» между группа     «Полянка» и «Солнышко». Ребята справились со всеми    заданиями.   Победила дружба.

В дошкольной группе «Полянка» 25 ноября прошёл праздник  «День Матери». Ребята готовились к этому празднику с большой любовью. Ведь мама это то дорогое,что есть  у каждого из  нас.    Дети пели песни, читали стихи, танцевали, приготовили  подарки, сделанные своими руками.   На праздник были приглашены ребята из старшей группы.  Под весёлую музыку  дети веселились и играли.

21 октября в подготовительной группе «Полянка» проведён праздник : « Закружилась  листва  золотая».  Ребята порадовали родителей и гостей    песнями, танцами и стихами.  Весь праздник был посвящён незабываемому времени года- осени. Дети отгадали все загадки ,играли в игры, веселились   от души. Закончился праздник чаепитием.

В нашей дошкольной группе «Солнышко»  прошёл праздник, посвященный дню осени. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хороводы, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Наш зал украсили красивые декорации: куда не посмотри везде дары осени, тут и овощи, и фрукты, и грибы с ягодами, а под ногами были разбросаны разноцветные  листья. Да и сама осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к ребятам. Сценарий мероприятия был тщательно разработан и подготовлен. Праздник готовился задолго до начала празднования:  с детьми были проведены беседы на темы «Осень»,  воспитанники вместе с воспитателями и родителями подготовили выставку поделок на тему «Осень». Мамы и папы остались в восторге, узнав, на решение скольких педагогических задач был направлен праздник: тут тебе и развитие творческих способностей ребенка, и привитие ему любви и бережного отношения к природе, а также запоминание им признаков и примет осени. По завершению праздника щедрая Осень наградила всех ребят подарками, все дети остались довольными и счастливыми.

Дата последнего обновления страницы 24.10.2022