Правоприменительные процедуры

МКОУ Панфиловская СШ  сообщает, что приказом директора ОУ был назначем учитель физики Глущенко К.А.  для участия в правоприменительных процедурах (действиях) с целью защиты прав детей, с участием  которых или в интересах которых осуществляются правоприменительные процедуры (действия) на территории Волгоградской области.

Положение о порядке предоставления психолого-педагогической помощи несовершеннолетним с приложениями

Специалисты МКОУ Панфиловской СШ  участвуя в правоприменительных процедурах (действиях) с целью защиты прав детей, с участием  которых или в интересах которых осуществляются правоприменительные процедуры (действия) на территории Волгоградской области готовы оказать специализированную психолого - педагогическую помощь и способствовать социальной реабилитации несовершеннолетних, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Нормативные акты:

-Закон Волгоградской области от 22 октября 2015 № 178-ОД «О некоторых вопросах защиты прав детей, с участием которых или в интересах которых осуществляются правоприменительные процедуры (действия) на территории Волгоградской области»

-Приказ комитета образования и науки Волгоградской области от 25.01. 2017 № 8 «О реализации Закона Волгоградской области от 22 октября 2015 № 178-ОД «О некоторых вопросах защиты прав детей, с участием которых или в интересах которых осуществляются правоприменительные процедуры (действия) на территории Волгоградской области»,

-постановление Губернатора Волгоградской области от 26 января 2016 года № 43 « О реализации Закона Волгоградской области от 22 октября 2015 года № 178-ОД»