Организация питания в образовательной организации

• C 7-00 до 14-00. Понедельник - пятница.

• ООО "Гостинный двор"
      Юр. адрес 403958 г. Новоаннинский ул Советская д. 98
      ИНН - 3457010067
      КПП - 345701001
      Р/С - 40702810111060100115
      Волгоградское отделение №8621 ПАО Сбербанк г Волгоград
      БИК - 041806647
      К/сч - 30101810100000000647
      ОКАТО - 18238501000
      ОГРН - 1203400010230
      ОКПО - 45747593
      тел - 8(84447)36035
      e-mail: gostin-dvor2011@yandex.ru
      Директор О.А. Савина

• Положение об организации питания (PDF; 673.11 Кб )
    Ответственный по организации питания
    • Ответственный за организацию питания обучающих муниципального казенного общеобразовательного учреждения Панфиловской средней школы: Фастовец Светлана Петровна, контактный телефон: 89044105667

Горячее питание в начальных классах

Вы довольны качеством питания в начально школе?

Региональная горячая линия

НАРОДНЫЙ ФРОНТ

Обеденный зал основной школы

Обеденный зал начальной школы

Раздаточное окно в зале начальной школы

Правильное питание – залог здоровья
С 21 по 25 ноября 2022 г. Министерством просвещения Российской Федерации объявлена Всероссийская неделя школьного питания.
           В течение недели в школе были организованы мероприятия по формированию культуры здорового питания. Самые разные и актуальные темы по правильному питанию рассматривались на классных мероприятиях.
          В 1-4 классах классные руководители провели беседы и внеклассные мероприятия на темы: «Значение витаминов в рационе питания младшего школьника», проведена выставка рисунков «Здоровое питание».
         В 5-8 классах - беседы о воспитании культуры питания у подростков, также рисунки «Правильное питание».
         В 9-10-х классах – лекции на темы: " Здоровое сбалансированное питание старшеклассников", «Правильное питание – залог здоровья».
          Проведенные в рамках Недели здорового питания мероприятия способствовали формированию у обучающихся устойчивой мотивации здорового образа жизни, формированию навыков культуры питания.

Правильное питание – залог здоровья

Классный час по питанию 3 класс

Классный час "Правильное питание" 5 класс

Любимое блюдо 6 класс

Лэпбук "Правильное питание" 4 класс

Лэпбуки по питанию

Российская Неделя школьного питания
 С 3 по 8 апреля года в школе проходила Неделя «Правильное здоровое питание» среди учащихся 1-11 классов. Цель недели: повышение уровня информированности всех заинтересованных сторон о значимости здорового питания, особенно в школьном возрасте, содействие созданию условий для сохранения и укрепления здоровья учащихся. Неделя должна повысить уровень осведомленности учащихся и их родителей о значимости здорового питания. Проведены классные часы «Здоровое питание-здоровая нация», викторины, работа с рабочими тетрадями «Формула правильного питания», «Разговор о правильном питании питании».

Российская Неделя школьного питания

Баланс энергии

Правила питания

Презентация о питании

Формула правильного питания!

Было познавательно

Памятка родителям о здоровом питании

Буклет о ЗОЖ

Родители учеников посетили школьную столовую, проверили пробу завтрака.

Раздаточное окно

Процесс приготовления блюд