Образовательные стандарты

Федеральный компонент государственного образовательного стандарта общего образования (утвержден приказом МО РФ от 05.03.2004 № 1089)

Федеральный  государственный образовательный стандарт начального общего образования (утвержден приказом МО и науки РФ от 06.10.2009 № 373)

Федеральный  государственный образовательный стандарт основного общего образования (утвержден приказом МО и науки РФ от 17.12.2010 № 1897)

Федеральный государственный стандарт о дошкольном образовании

Примерная программа внеурочной деятельности.

Примерная основная образовательная программа  основного общего образования.

Примерная основная образовательная программа  начального общего образования.

Приказ о примерной основной образовательной программе ООО.

Основная образовательная программа ООО.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 19 декабря 2014 г. № 1599 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 19 декабря 2014 г. № 1599 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ)

Приказ Минобрнауки России № 1155 от 17 октября 2013 г. «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

Приказ Минобрнауки России от 17 декабря 2010 года № 1897 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования»

Приказ Минобрнауки России от 6 октября 2009 года № 373 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»

Приказ Минобрнауки России от 17 мая 2012 года № 413 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования»

ФГОС СОО

Приказ О поэтапном введении и реализации ФГОС НОО и ФГОС СОО в МКОУ Панфиловской СШ

Положение о рабочей группе по введению обновлённых ФГОС НОО и ФГОС СОО 1.02.2022 году

Дорожная карта мероприятий по обеспечению перехода МКОУ Панфиловской СШ на новые ФГОС НОО и ФГОС ООО

Проект учебного плана

ОООП ФГОС СОО

Проект рабочих программ

ПРОЕКТ годового календарного графика на 2020-21уч.г.

Расписание уроков 10-11 кл. 2020-21 уч.г.

План организации внеурочной деятельности